Все новости

Здесь собраны все новости за 2021 год.

Победителю рекламной игры «Выгодная пенсия с Приорбанком» вручили ключи от автомобиля

Победителю рекламной игры «Выгодная пенсия с Приорбанком» вручили ключи от автомобиля

Вт, 28 дек 2021

В преддверие новогодних и рождественских праздников Советник Приорбанка Сергей Шишов вручил главный приз — автомобиль Volkswagen Polo 2021 — победителю рекламной игры «Выгодная пенсия с Приорбанком».

 

Артем Кухлевский живет в Минске и получает социальную пенсию. Победа стала для него неожиданным и приятным сюрпризом, поскольку ранее он никогда не выигрывал в рекламных играх или акциях. Когда Артему по телефону сообщили о выигрыше, он не поверил и решил дождаться официальной новости на сайте банка, а потом связался с организаторами, чтобы обсудить детали получения приза.

Приорбанк для открытия счета минчанин выбрал по совету друга. «Прежде всего, я искал банк с выгодными условиями и удобным обслуживанием. То, что удача оказалась на моей стороне и преподнесла подарок к Новому году, не может не радовать. Надеюсь, и в дальнейшем обслуживание в банке будет приносить положительные эмоции», — поделился впечатлениями Артем Кухлевский.

За время проведения игры самым активным городом по количеству участников стал Минск. Самый старший участник живет в Могилеве, всего в возрасте от 90 лет и старше в игре приняли участие 39 человек.