Все новости

Здесь собраны все новости за 2020 год.

Акция по оформлению пенсионных карточек продлена по 28 февраля

Акция по оформлению пенсионных карточек продлена по 28 февраля

Чт, 31 дек 2020

Уважаемые клиенты!
Акция по открытию пенсионного счета в Приорбанке продлена. Теперь получить в подарок яркие полотенца за оформление пенсионной карточки Mastercard можно по 28 февраля 2021 года. 


Для открытия счета вы можете забронировать время посещения удобного для вас отделения, а в назначенный день прийти в банк с паспортом и пенсионным удостоверением и подписать заявление о перечислении пенсии. Специалисты Приорбанка сами передадут в управление по труду необходимую информацию. Таким простым способом можно также перевести пенсию из другого банка и получать еще больше выгод. Возможна бесплатная курьерская доставка пенсионной карточки и подарка на дом. Предложение доступно в следующих городах: Минск, Могилев, Витебск, Брест, Гродно и Гомель. 


При подключении к пенсионному обслуживанию Вы бесплатно получите карточку Mastercard Standard.  Каждый месяц прибавкой к пенсии будет дополнительный доход до 3% годовых, который вы будете получать на остаток по счету.


Бесплатный интернет-банк и мобильное приложение позволят контролировать и оплачивать коммунальные платежи безопасно, без очередей и уделять больше времени своим интересам.
Снимать наличные можно в любом банкомате страны. А лучше рассчитываться пенсионной карточкой Mastercard Standard безналично и получать манибэк 1,5% в продуктовых магазинах и на АЗС, а в аптеках — 2%. 


Об остальных преимуществах пенсионного обслуживания, СМС- информировании, а также скидках по программе лояльности KeyCard вы можете узнать здесь. 
Вы+года=выгода.