Воспользуйтесь скидками и привилегиями по карточкам Mastercard Приорбанка

Воспользуйтесь скидками и привилегиями по карточкам Mastercard Приорбанка

Ср, 20 янв 2021

Уважаемые клиенты!

Воспользуйтесь скидками и привилегиями по карточкам Mastercard Приорбанка.

Burger King:

До 31 декабря 2021 года средняя порция любого газированного напитка в подарок при покупке от 8 BYN (акция не суммируется с другими скидками, купонами и комбо-обедами).

До 31 декабря 2021 года делайте заказ с доставкой или самовывозом в сети ресторанов BurgerKing и получайте скидку 20% при оплате картой Mastercard Приорбанка. Предложение распространяется на доставку и самовывоз по промокоду «BKMC» (латиницей).

Додо пицца: 

До 31 декабря 2021 года скидка 20% на все пиццы для владельцев карточек Mastercard Приорбанка при заказе в приложении на доставку и самовывоз по промокоду «MASTERCARD».

До 31 декабря 2021 года рулетики с брусникой (8шт.) в подарок при расчете картой Mastercard Приорбанка от 15 BYN в ресторане.

До 30 июня 2021 года оплачивайте топливо на АЗС сети «Белоруснефть» карточками Masterсard Приорбанка с применением карты лояльности и принимайте участие в розыгрыше автомобилей. Главный приз разыгрывается каждый месяц.

До 31 декабря 2021 года оплачивайте поездки службы такси «Пятница» карточкой Mastercard Приорбанка и получайте скидку 7%.

Бронируйте жилье на Booking.com до 14 июля 2021 года на специальной странице с использованием карточки Mastercard Приорбанка и получите манибэк от 4 до 10% от стоимости бронирования в зависимости от типа жилья.

Архив новостей