Прошел второй розыгрыш рекламной игры "К инновациям с Visa"

Прошел второй розыгрыш рекламной игры "К инновациям с Visa"

Пн, 20 янв 2020

Уважаемые клиенты! 

Рады сообщить, что 9 января состоялся второй розыгрыш рекламной игры "К инновациям с Visa". Напомним, что в игре принимает участие каждый, кто зарегистрирует транзакции от 15 BYN на сайте. Зарегистрированные операции от 15 BYN участвуют в розыгрыше умной техники для дома, а транзакции от 50 BYN — еще и в розыгрыше смарт-квартиры. 

Во втором этапе рекламной игры принимали участие транзакции, зарегистрированные с 26 ноября по 26 декабря. Как и в первом этапе, участники получали возможность стать обладателями смарт-техники для дома: холодильника, телевизора, стиральной машины, робота-пылесоса и набора устройств для создания системы "умного дома". 

Одними из победителей снова стали клиенты Приорбанка. Умный телевизор выиграла Виктория Ханкевич, а робот-пылесос — Алексей Дадыкин. Кстати, Алексей регистрировал транзакции, совершенные по новой карточке, что дало ему сразу 2 шанса на победу.  

Уже 4 февраля состоится следующий розыгрыш, в результате которого станет известно имя обладетеля главного приза — умной квартиры в Новой Боровой. Кроме этого, снова будет разыграна смарт-техника, причем количество гаджетов, которые можно выиграть, будет удвоено. В последнем этапе на смарт-технику будут претендовать транзакции, зарегистрированные с 27 декабря по 27 января, а в розыгрыше квартиры будут участвовать платежи, зарегистрированные за весь период рекламной игры. 

Еще есть немного времени, чтобы принять участие. Регистрируйте свои транзакции и выигрывайте!

Подробные правила на сайте.

Архив новостей