Приорлайф празднует юбилей и дарит скидку 20%

Приорлайф празднует юбилей и дарит скидку 20%

Пн, 12 апр 2021

12 апреля дочерней компании Приорбанка Приорлайф исполнилось 20 лет. С 2001 года Приорлайф предлагает различные программы накопительного страхования, среди которых страхование дополнительной пенсии, жизни, а также детское страхование. 

Программы позволяют эффективно делать накопления на обучение, собственный бизнес, автомобиль, недвижимость и многое другое, а также обеспечить себе комфортную пенсию или финансовую защиту своему ребенку. Для этого необходимо лишь делать ежемесячные вклады, размер которых определяете вы сами, исходя из ваших финансовых возможностей. 

Норма доходности при этом фиксированная и устанавливается на весь срок действия программы. К тому же взносы не облагаются подоходным налогом, а при наступлении страхового случая выплачивается вся сумма, которую клиент планировал накопить, а не только накопленная часть.

В честь юбилея компания объявляет акцию и дарит скидку 20% на любую страховку при оформлении в офисе Приорлайф до 12 мая. Подробнее узнайте на сайте priorlife.by или по телефону +375 17 289 97 59. 

Позаботьтесь о себе и будущем своих близких уже сейчас с программами накопительного страхования.

Архив новостей