Приорбанк запустил Samsung Pay для держателей карточек Visa

Приорбанк запустил Samsung Pay для держателей карточек Visa

Чт, 03 окт 2019

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить, что мобильный платежный сервис Samsung Pay стал доступен для держателей карточек Visa Приорбанка. Таким образом, в Приорбанке сервисом Samsung Pay можно пользоваться как с карточкой Mastercard, так и с Visa.

Для того, чтобы начать рассчитываться смартфоном или носимыми устройствами Samsung, нужно ввести данные карточки или отсканировать ее в приложении Samsung Pay. Приложение уже предустановлено на всех моделях, поддерживающих сервис.  

Samsung Pay принимается к оплате везде, где можно оплатить покупку по обычной банковской карточке по бесконтактной технологии или магнитной полосе. Благодаря собственной технологии MST (Magnetic Secure Transmission) Samsung Pay позволяет оплачивать покупки на любых терминалах – не только тех, которые поддерживают бесконтактную оплату.

Рассчитываться с помощью Samsung Pay просто и безопасно. Вместо номера карточки используется специальный цифровой код, созданный случайным образом – токен. Для каждой покупки требуется авторизация пользователя приложения по отпечатку пальца, радужке глаз (в зависимости от модели смартфона) или PIN-коду приложения, поэтому совершать покупки сможете только вы.

Попробуйте новый удобный способ оплаты!  

Архив новостей