Приорбанк запустил Garmin Pay

Приорбанк запустил Garmin Pay

Чт, 26 сен 2019

В Беларуси стал доступен Garmin Pay для владельцев карточек Mastercard. Приорбанк запустил мировой сервис, который позволяет оплачивать покупки в магазинах, счета в кафе и проезд в транспорте спортивными часами Garmin.

Умными часами можно платить в одно касание в любом заведении с бесконтактным терминалом как в Беларуси, так и за рубежом. Привязать можно любую карточку Mastercard Приорбанка, в том числе кредитную.

Для расчетов надо войти в кошелек на умных часах, после чего поднести их дисплеем к бесконтактному терминалу. Операция происходит мгновенно – в доли секунды. О том, что оплата прошла, часы оповещают вибрацией. Пароль при расчете понадобится, если синхронизации с телефоном не было более 24 часов или часы снимались с руки, а также при покупках дороже 20 рублей. Все транзакции полностью защищены. 

Garmin Pay в первую очередь адресован тем, кто ведет активный образ жизни. Сервис поддерживает более 10 моделей умных часов. Как и в случае платежных браслетов, банк не взимает никаких комиссий или абонентских плат. 

Архив новостей