Получайте бонусы за рекомендацию премиального обслуживания в Приорбанке

Получайте бонусы за рекомендацию премиального обслуживания в Приорбанке

Чт, 18 мар 2021

Уважаемые клиенты!

Мы очень ценим, когда вы рекомендуете премиальное обслуживание Приорбанка своим друзьям и близким. Мы благодарим вас за высокую оценку наших продуктов и сервисов и со своей стороны в качестве благодарности запускаем акцию, которая принесет бонусы вам и тем, кому вы нас рекомендуете.

Оформив до 31 мая 2021 года пакет сервисов Premium Direct или Premium Prime по вашей рекомендации, ваш друг сможет воспользоваться всеми привилегиями премиального обслуживания по специальной цене — всего за 2 BYN в течение 4 месяцев. А в качестве благодарности вам банк зачислит бонусные баллы в программе лояльности PriorPlus.

Как принять участие в акции: 

1. Поделитесь ссылкой на подключение пакетов сервисов Премиум, которая доступна в вашем личном кабинете в интернет-банке или мобильном банке. 

2. Вашему другу при оформлении заявки будет необходимо указать в специальном поле ваш номер телефона. 

3. После подключения пакета Premium Direct или Premium Prime вашему другу будет доступно премиальное обслуживание за 2 BYN в течении 4 месяцев. 

4. Через 6 месяцев пользования пакетом вашим другом банк подарит вам 20 бонусных баллов в программе лояльности PriorPlus, если ваш друг подключит пакет Premium Direct, или 40 баллов в случае подключения пакета Premium Prime. 

Здесь вы можете узнать подробные условия участия в акции.  

Мы будем рады оказаться полезными вашим друзьям, близким, партнерам по бизнесу, коллегам! 

Архив новостей