Одному из первых отделений Приорбанка исполнилось 30 лет

Одному из первых отделений Приорбанка исполнилось 30 лет

Пт, 07 мая 2021

Весной 2021 года Центру банковских услуг Приорбанка №100, который расположен в Минске на ул. Радиальная, 38А, исполнилось 30 лет. 

ЦБУ 100 в 1991 году стал одним из первых отделений Приорбанка, в то время еще называвшегося Минским инновационным банком. До этого филиал входил в структуру Жилсоцбанка СССР. 

Присоединение к Приорабнку предоставило сотрудникам много возможностей. В первую очередь, доступ к новым технологиям и новый формат работы с клиентами. Сотрудники проходили зарубежные стажировки, чтобы узнать подробнее о работе иностранных банков, а затем адаптировать наиболее интересные идеи для белорусского рынка.
Изначально филиал на Радиальной был самым большим и сохранил свой масштаб до сегодняшнего дня, сформировав значительный блок корпоративных клиентов.

Компании, ставшие нашими клиентами, развиваются и растут вместе с нами. Многолетние доверительные отношения между банком и клиентами были бы невозможны без вклада сотрудников отделения, которые всегда стремятся создать комфортную и приятную атмосферу сотрудничества. Стоит отметить, что в ЦБУ 100 продолжает работать сотрудник, принятый в 1993 году.

 

По случаю юбилея с учетом мер эпидемиологической безопасности в отделении прошла торжественная встреча с участием руководства банка. Заместитель Председателя Правления Приорбанка Андрей Иванкевич отметил, что ЦБУ 100 всегда был и остается в числе лидеров по достижению поставленных бизнес-целей. Также он поздравил коллектив и вручил награды лучшим сотрудникам. Управляющему ЦБУ Анжелике Ковалевич была вручена специальная награда от Raiffeisen Bank International. 

 

 

Архив новостей