Определены победители рекламной игры "Добро пожаловать в Prior Online"

Определены победители рекламной игры "Добро пожаловать в Prior Online"

Чт, 06 авг 2020

Уважаемые клиенты! 

Рады сообщить, что 5 августа прошел розыгрыш рекламной игры «Добро пожаловать в Prior Online». Среди участников, которые выполнили все условия игры, с помощью лототрона было выбрано 60 победителей. Каждый из них получит денежный приз размером 1 000 белорусских рублей. 

Напомним, что в игре принимали участие клиенты, которые с 24 апреля по 31 июля скачали и зарегистровались в мобильном приложении Prior Online и совершили там несколько операций: дали согласие на участие, указали свою электронную почту, совершили любой платеж из представленных системой ЕРИП, оформили карточку Visa Virtual и перевели деньги между карточками. Действия можно было выполнять в любом порядке. 

Мы уверены, что, благодаря рекламной игре, клиенты, которые еще не пользовались нашим мобильным приложением, смогли оценить его удобные функции и продолжат пользоваться им и после окончания игры.

Поздравляем победителей и желаем новых побед! Следите за нашими новостями, чтобы принять участие в наших новых рекламных играх и акциях. 

Список победителей рекламной игры. 

Если вы еще не пользуетесь Prior Online, скачайте его прямо сейчас (для Android или iOS) и начните совершать привычные операции по-новому.  

Архив новостей