Оформите карточку Visa Classic за 5 BYN и получайте бонусы с каждой покупки

Оформите карточку Visa Classic за 5 BYN и получайте бонусы с каждой покупки

Пн, 30 авг 2021

По 30 сентября 2021 года новые клиенты Приорбанка могут оформить карточку Visa Classic по специальной цене 5 BYN.

Visa Classic — самая популярная универсальная карточка для покупок: позволяет не только оплатить покупки или снять средства в любых странах мира, с её помощью можно забронировать номер в гостинице или арендовать автомобиль.

Преимущества карточки:

Бесконтактная оплата

Оплачивайте покупки вашим смартфоном быстро, удобно и безопасно — добавьте карточку VISA Приорбанка в приложение Prior Pay и совершайте бесконтактные платежи прямо сейчас! Также доступны платежные сервисы Samsung Pay, Garmin Pay, Fitbit Pay и  Apple Pay.

Возможность рассчитываться за границей

Оплачивайте покупки в других странах с помощью своей карточки Visa Classic.

Оплата товаров и услуг через интернет

Наслаждайтесь онлайн-шопингом, сидя дома или в кафе: заказывайте товары или услуги онлайн и оплачивайте их своей карточкой.

SMS-информирование

Будьте в курсе всех операций по карточке: получайте SMS-сообщения на свой мобильный телефон и оперативно контролируйте расходы.

Программы лояльности

Дополнительная выгода при участии в партнерских программах KEYcard и PriorPlus.

Обращаем ваше внимание, что в рамках акционного предложения можно оформить только одну Visa Classic (карточка оформляется без пакета услуг).

Заполните заявку на выпуск карточки Visa Classic. Получить готовую карточку вы сможете в отделении, выбранном при оформлении заявки, или заказать курьерскую доставку на дом.

Архив новостей