Оформите Яркую карту бесплатно по QR-коду на бутылках воды Bonaqua

Оформите Яркую карту бесплатно по QR-коду на бутылках воды Bonaqua

Вт, 15 июн 2021

С 7 июня по 1 августа покупатели питьевой воды Bonaqua смогут оформить Яркую карту с мгновенным манибэком бесплатно. Для этого нужно просто отсканировать QR-код на промо-бутылке.

Специальные QR-коды в желтой рамке спрятаны внизу этикетки на всех 1- и 2-литровых бутылках питьевой воды Bonaqua с розовой полоской. Код необходимо отсканировать камерой смартфона, после чего в браузере откроется страница Приорбанка, где нужно заполнить заявку на бесплатную Яркую карту. Пользоваться карточкой без ежемесячных комиссий можно 4 года. Один человек может оформить только одну Яркую карту. Выпуск карточки также доступен детям от 14 лет. 

Кроме того, покупатели воды могут принять участие в рекламной игре и выиграть ценные призы. Для этого необходимо зарегистрировать чек на сайте Бонаква. Среди призов – 800 «Ярких карт» со 100 рублями от Приорбанка. Также можно получить один из 480 сертификатов на покупки в интернет-гипермаркете 21vek или 160 умных часов, а также один из 3 суперпризов – неделю отдыха на двоих в санатории «Альфа-Радон». 

Узнайте подробнее об акции и Яркой карте и ищите промо-бутылки Bonaqua в магазинах вашего города.


 

Архив новостей