О внеочередном Общем Собрании акционеров

О внеочередном Общем Собрании акционеров

Чт, 04 ноя 2021

«ПРИОРБАНК» Открытое акционерное общество, 
220002, г.Минск, ул.В.Хоружей,31А,
извещает своих акционеров, что 15 ноября 2021 года в 09:00
состоится внеочередное Общее Собрание акционеров банка

Общее Собрание акционеров (далее – Собрание) будет проводиться в очной форме по адресу: г. Минск, ул. В.Хоружей,31А, Центральный офис «Приорбанк» ОАО.

Орган, созывающий Собрание– Наблюдательный Совет «Приорбанк» ОАО (основание – решение Наблюдательного Совета от 29.10.2021, протокол № 14).

Лица, имеющие право на участие в Собрании, имеют право ознакомиться с информацией (документами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению Собрания, за 10 дней до начала Собрания в Центральном офисе «Приорбанк» ОАО, по адресу: г.Минск, ул. В.Хоружей, 31А в рабочие дни Банка по графику: в понедельник-четверг с 09:00 до 17:00, в пятницу с 09:00 до 16:00, а 15.11.2021 – во время проведения Собрания..

Список лиц, имеющих право на участие в Собрании, составляется на основании реестра владельцев акций «Приорбанк» ОАО по состоянию на 01.11.2021.

Регистрация лиц, имеющих право на участие в Собрании, будет осуществляться 15 ноября 2021 года с 8:30 до 8:55 по месту проведения внеочередного Общего Собрания акционеров при предъявлении ими документов, подтверждающих их личность и полномочия, путем внесения сведений об участнике в автоматизированную информационную систему регистрации участников Собрания и составления списка лиц, зарегистрировавшихся для участия в Собрании, содержащего подписи этих лиц.

При регистрации акционеры предъявляют документ, удостоверяющий личность; представители акционеров предъявляют документ, удостоверяющий личность, и подтверждают свои полномочия надлежащим образом оформленной доверенностью (руководители юридических лиц-акционеров – документом, подтверждающим служебное положение).

Повестка дня Собрания:

1. Рассмотрение заключения Аудиторского общества с ограниченной ответственностью «Аудитэл» по промежуточной индивидуальной бухгалтерской (финансовой) отчетности «Приорбанк» ОАО, подготовленной по итогам деятельности за 1 полугодие 2021 года

2. Установление размера дивидендов и срока их выплаты

3. Утверждение изменений и дополнений в Устав «Приорбанк» ОАО

4. Утверждение изменений и дополнений в Положение о Наблюдательном Совете «Приорбанк» ОАО

5. Утверждение изменений и дополнений в Порядок проведения голосования на заочном и смешанном Общем Собрании акционеров «Приорбанк» ОАО

6. Утверждение изменений и дополнений в Положение о Ревизионной комиссии «Приорбанк» ОАО

7. Внесение изменений в решение внеочередного Общего Cобрания акционеров «Приорбанк» ОАО

8. Избрание членов Наблюдательного Совета «Приорбанк» ОАО

Принимая во внимание неблагоприятную эпидемиологическую ситуацию рекомендуем использовать средства индивидуальной защиты (маски) во время проведения Собрания.

Наблюдательный Совет,
Правление «Приорбанк» ОАО

Архив новостей