Мировые эксперты назвали Приорбанк лучшим банком Беларуси

Мировые эксперты назвали Приорбанк лучшим банком Беларуси

Чт, 29 апр 2021

Американский журнал Global Finance выбрал лучший банк в Беларуси. Им оказался Приорбанк. А несколькими неделями позже Приорбанк стал лучшим банком Беларуси, лучшим инвестиционным и лучшим частным банком в рамках премии Europe Banking Awards, организованной финансовым изданием EMEA Finance.

Global Finance и EMEA Finance считаются одними из наиболее престижных и влиятельных международных изданий в финансовой сфере. Ежегодно эксперты оценивают банки со всего мира и определяют лучших в каждом регионе. Организаторы традиционно сравнивают банки по таким параметрам, как финансовые показатели, качество и доступность банковских сервисов, применение современных технологий. Большую роль играют уровень обслуживания, управление рисками и работа в сложных условиях. Также эксперты оценивали активность и гибкость банков в период пандемии.

Приорбанк назван лучшим банком в Беларуси по мнению экспертов обеих организаций. В EMEA Finance отдельно отметили услуги банка по инвестированию и его лидерство среди других негосударственных банков страны. Группа Райффайзен, частью которой является Приорбанк, признана лучшим банком в Центральной и Восточной Европе. 

В прошлом году, когда удаленное обслуживание стало еще более востребованным, Приорбанк сумел быстро адаптироваться и оптимизировать работу с клиентами с учетом новых условий. Фокус сделан на онлайн-технологиях для физических и юридических лиц, в частности возможности совершать практически все операции со смартфона или компьютера. Большое внимание в банке также уделяется финансовой поддержке бизнеса. Получение престижных наград во многом служит показателем эффективности работы Приорбанка.
 

Архив новостей