Карточки Visa Classic добавлены в программу лояльности PriorPlus

Карточки Visa Classic добавлены в программу лояльности PriorPlus

Пн, 14 июн 2021

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить, что к программе лояльности PriorPlus подключены карточки Visa Classic. Раньше программа была доступна только для премиальных карт Visa – Gold, Platinum и Infinite. Теперь же за расчеты карточкой Visa Classic также можно накапливать бонусные баллы и обменивать их на новые покупки.

Программа PriorPlus начисляет бонусы за каждую покупку по карточке. На личном счете пользователя накапливаются баллы, которые потом можно обменивать на скидочные промокоды у партнеров. Среди них — сети магазинов Green, Гиппо, Мила, онлайн-гипермаркет Е-доставка, интернет-магазины 21vek и Lamoda. Также баллы можно обменять на промокоды для посещения известных кафе, ресторанов, SPA-салонов и семейно-развлекательных центров. Промокоды имеют разный номинал и ими можно оплатить до 99% от покупки. Их также можно использовать в качестве подарочных сертификатов для другого человека.

Бонусные баллы начисляются как за покупки в Беларуси, так и за рубежом. По Visa Classic можно получить 0,5%, по Visa Gold 1% за расчеты в Беларуси и 1,2% за границей, 1% и 1,5% соответственно по Visa Platinum и 1,5% и 2% по Visa Infinite.

Акция для новых клиентов! Если у вас пока нет карточки Visa Classic, оформите ее до 31 августа по специальной цене 5 BYN и начните пользоваться всеми преимуществами.

Архив новостей