Акция по оформлению пенсионных карточек продлена до 1 ноября

Акция по оформлению пенсионных карточек продлена до 1 ноября

Пн, 03 авг 2020

Оформите пенсионную карточку Mastercard в Приорбанке до 1 ноября 2020 года и получите в подарок набор ярких полотенец. 

Для открытия счета вы можете забронировать время посещения удобного для вас отделения, а в назначенный день прийти в банк с паспортом и пенсионным удостоверением и подписать заявление о перечислении пенсии. Специалисты Приорбанка сами передадут в управление по труду необходимую информацию. Таким простым способом можно также перевести пенсию из другого банка и получать еще больше выгод. Возможна бесплатная курьерская доставка пенсионной карточки и подарка на дом.  Предложение доступно в следующих городах: Минск, Могилев, Витебск, Брест, Гродно и Гомель. 

При подключении к пенсионному обслуживанию Вы бесплатно получите карточку Mastercard Standard.  Каждый месяц прибавкой к пенсии будет дополнительный доход до 3% годовых, который вы будете получать на остаток по счету.
Бесплатный интернет-банк и мобильное приложение позволят контролировать и оплачивать коммунальные платежи безопасно, без очередей и уделять больше времени своим интересам.

Снимать наличные можно в любом банкомате страны. А лучше рассчитываться пенсионной карточкой Mastercard Standard безналично и получать манибэк 1,5% в продуктовых магазинах и на АЗС, а в аптеках — 2%. Покупки и поездки на дачу станут гораздо более экономичными!  

Об остальных преимуществах пенсионного обслуживания, СМС- информировании, а также скидках по программе лояльности KeyCard можно прочитать здесь.

 

 

Архив новостей