Чтобы быть в курсе важного. Приорбанк провел ежегодную конференцию для корпо-клиентов

Чтобы быть в курсе важного. Приорбанк провел ежегодную конференцию для корпо-клиентов

Пн, 13 окт 2025

9 октября состоялась традиционная конференция Приорбанка для корпоративных клиентов. В этом году нам удалось принять рекордное количество гостей — более 200 человек. 

Название для мероприятия — «Чтобы быть в курсе важного» — было выбрано неслучайно. Программа конференции была построена таким образом, чтобы представить актуальную и необходимую информацию для успешного ведения бизнеса. Эксперты Приорбанка и приглашенные спикеры в своих выступлениях поделились знаниями и инсайтами в сфере макроэкономики, международных платежей, налогового законодательства, защиты персональных данных.

После каждой презентации представители компаний активно участвовали в обсуждении, задавая вопросы спикерам и делясь своим опытом. А после конференции у них была возможность пообщаться неформально во время нетворкинга, чтобы построить новые деловые связи.