• Банкоматы и отделения
  • Контакты

    Контакт-центр

    А1, MTC, Life

    729 90 90

    Стоимость звонка взимается оператором связи в соответствии с тарифами.

    Поддержка в мессенджерах

    А1, MTC, Life

    629 80 80

    городской

    +375 17 308 80 80

    по вопросам эквайринга

    +375 17 289 91 87

    Режим работы

    пн-чт с 9:00 до 17:30 пт с 9:00 до 16:15 сб, вс — выходной

    поддержка по карточкам

    +375 17 289 92 92

    Круглосуточно

    Стоимость звонка взимается оператором связи в соответствии с тарифами.

ESG и устойчивое развитие в Приорбанке

— это совершенствование компании в экологическом, социальном и корпоративном аспектах, а также положительное влияние на окружающую среду, общество и возможности будущих поколений.
На этой странице вы сможете узнать подробнее о нашей работе в этом направлении.
— это совершенствование компании в экологическом, социальном и корпоративном аспектах, а также положительное влияние на окружающую среду, общество и возможности будущих поколений. На этой странице вы сможете узнать подробнее о нашей работе в этом направлении.

Наша миссия

«Мы действуем социально ответственно, способствуя долгосрочному благосостоянию людей и компаний».

Приорбанк занял 3 место в категории «ESG-ориентированный банк»

по версии ежегодной премии «Банк года» в 2025 году

Принципы

Долгосрочное экономическое процветание
Соблюдение прав человека, справедливое и равное отношение ко всем
Ответственное отношение к окружающей среде
Этичные деловые стандарты в сфере корпоративного управления и корпоративной культуры
Ответственное финансирование и внедрение принципа эффективного управления ESG-рисками
Осуществление деятельности в строгом соответствии с нормами действующего законодательства
Информационная открытость и прозрачность

РЕЙТИНГ АА.esg
ПРОГНОЗ ПОЗИТИВНЫЙ

присвоен на 1 год до 05.12.2026

События
«Чтобы чувствовать. Женский образ в ритме города» — Приорбанк открыл новую выставку

«Чтобы чувствовать. Женский образ в ритме города» — Приорбанк открыл новую выставку

Пт, 29 мая 2026

Этой весной Приорбанк публично презентовал свою корпоративную коллекцию живописи современных белорусских художников. Более пяти тысяч человек увидели выставку «Чтобы чувствовать» в галерее Савицкого. Проект не ограничился только Минском, сейчас экспозиция демонстрируется в Гомеле, в июне переедет в Гродно и до конца года посетит остальные областные центры.

А вчера совместно с Музеем города Минска на улице Комсомольской мы открыли новый совместный проект «Чтобы чувствовать. Женский образ в ритме города», идея которого объединяет две важные темы — продвижение белорусского искусства и Год белорусской женщины.

В атмосфере оживленных улиц женский образ обретает движение, свободу и особую эмоциональную глубину. На протяжении столетий, вдохновляясь женскими образами, художники отражали на полотнах память истории, надежду на будущее и чуткость белорусского народа.

Выставочный проект раскрывает многогранность современной белоруски — уверенной, талантливой, мудрой и созидающей, способной дарить любовь и наполнять мир светом и глубиной. Вы увидите многообразие художественных стилей и авторских взглядов. Здесь женщина предстает не символом, а живой силой — созидающей, открывающей новые смыслы и способной вести за собой. 

В экспозиции собрано более 40 произведений из корпоративной коллекции Приорбанка и коллекции живописи Музея истории города Минска. Представленные работы обращаются к теме женственности через разные художественные интонации — от лирических и камерных до символических и философских.

Особое место занимают произведения белорусских художниц — Зои Луцевич, Елены Шлегель, Елены Бархатковой, Ирины Барановской, Натальи Гедранович, в которых звучит личный, тонкий и современный взгляд на женщину и ее роль в мире.

Экспозицию продолжают произведения выдающихся мастеров белорусского искусства. Глубокие и выразительные женские портреты Михаила Савицкого, эмоциональная живопись Леонида Щемелева, тонкое понимание женской натуры в работах Владимира Товстика, величественные и загадочные героини Виктора Альшевского формируют насыщенный художественный диалог. Особую атмосферу выставке придают сказочные персонажи Александра Демидова, лиричные портреты Владимира Кожуха, ускользающие музы Владимира Концедайлова и жизнеутверждающие полотна Михаила Рогалевича.

Приглашаем вас на прогулку и встречу с искусством на арт-бульвар, который, будет работать до конца сентября. 

Контакт-центр

А1, MTC, Life

729 90 90

Стоимость звонка взимается оператором связи в соответствии с тарифами.

Поддержка в мессенджерах

А1, MTC, Life

629 80 80

городской

+375 17 308 80 80

по вопросам эквайринга

+375 17 289 91 87

Режим работы

пн-чт с 9:00 до 17:30 пт с 9:00 до 16:15 сб, вс — выходной

поддержка по карточкам

+375 17 289 92 92

Круглосуточно

Стоимость звонка взимается оператором связи в соответствии с тарифами.

Валюта счёта

Платёжная система