Сделайте ваш первый шаг в мире инвестиций  

Сделайте ваш первый шаг в мире инвестиций  

Ср, 24 мар 2021

Уважаемые клиенты! 

Инвестирование с премиальными сервисами Приорбанка стало еще проще и доступнее. Мы снизили минимальную сумму для покупки ценных бумаг через доверительное управление с 30 000 EUR/USD до 5 000 EUR/USD. 

Кроме этого, при сумме свыше 4000 EUR в доверительном управлении обслуживание любого премиального пакета будет бесплатным по 30 июня 2021 года. 

Наши партнеры работают в Нью-Йорке, Лондоне, Франкфурте, Вене и других всемирных финансовых центрах.  Вы сможете распределить свои сбережения между ценными бумагами предприятий различных отраслей мировой экономики, странам, классам активов и типам инвестиционных фондов. 

Мы предлагаем надежные технологии, доступ к информации, контакты и знания, чтобы выйти на международные рынки капитала с минимальными затратами и административными процедурами. 

А для того, чтобы быть в курсе актуальных инструментов и трендов фондового рынка, рекомендуем подписаться на наш Telegram-канал @priorinvest. Каждую неделю мы публикуем обзоры перспективных акций, сертификатов, ETF и облигаций. 

Распоряжайтесь своими финансами выгодно вместе с Приорбанком. 

Архив новостей