Приорбанк вошел в число лучших банков Беларуси

Приорбанк вошел в число лучших банков Беларуси

Пт, 13 мая 2022

12 мая состоялась седьмая церемония вручения премии «Банк года Беларуси». Победителей в 17 номинациях выбрало жюри, в состав которого вошли представители банковских структур, научного и экспертного сообществ.

Приорбанк признан лучшим банком в номинации «Корпоративно-социальная ответственность». С момента образования Приорбанка благотворительность и поддержка социально-важных проектов является его неотъемлемой частью. Мы не ограничиваемся определенной сферой, а стараемся поддерживать проекты в области образования, здравоохранения, спорта, культуры, помощи ветеранам и инвалидам и многих других. 

Среди наиболее значимых социальных проектов — совместный благотворительный проект Приорбанка и Детского фонда ЮНИСЕФ «Семья каждому ребенку», основная цель которого создать инклюзивную среду для детей с инвалидностью из домов-интернатов, помочь им восстановить контакт с родителями или найти новую семью, а молодым людям с инвалидностью наладить самостоятельную жизнь при поддержке специалистов и волонтеров. Приорбанк в данной программе выступает в качестве финансового партнера и с помощью своих сервисов предоставляет возможность клиентам также стать частью проекта. 

Кроме этого, Приорбанк занял второе место в категориях «Лучший банк среди крупных» (на основе финансовых показателей), «Сделка года» — соглашение с Международной финансовой корпорацией, благодаря которому была запущена первая в Беларуси первая в Беларуси программа кредитования «Зеленая экономика», «Мобильное приложение».

Также второе место было присуждено в специальной номинации от партнера премии digital-агентства AMDG за SEO сайта.

В номинации «Лучший банк с иностранным капиталом» мы стали третьими.

Архив новостей