Новые партнеры в программе лояльности PriorPlus

Новые партнеры в программе лояльности PriorPlus

Пн, 05 авг 2019

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить, что к программе лояльности PriorPlus присоединились 3 крупных партнера. Теперь накопленные в рамках программы баллы можно обменять на сертификаты в Burger King, сеть кинотеатров Silver Screen и батутный центр Hero Park.

Напомним, что в программе лояльности PriorPlus участвуют карточки Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite. За каждую транзакцию, совершенную по этим карточкам, начисляются баллы, которые можно тратить на путешествия, развлечения и шопинг в любимых магазинах. 

За покупки внутри страны и за границей по карточкам Visa Gold начисляется 1% и 1,2% от покупки соответственно, по Visa Platinum 1% и 1,5%, а по Visa Infinite 1,5% и 2%. 

1 BYN = 1 балл. То есть, если по карточке Visa Gold вы тратите 1000 рублей в месяц, вы получаете как минимум 10 баллов. Если какие-то покупки были совершены за границей – то еще больше. 

На платформе PriorPlus можно также осуществлять бронирование отелей и покупку авиабилетов, оплачивая их с карточки либо используя накопленные баллы (в том числе и частично). 

Кроме того, PriorPlus позволяет возвращать до 60% от покупок на aliexpress.com, booking.com, aviasales.ru, ebay и других. Просто перейдите на эти сайты по специальным ссылкам с сайта PriorPlus.

Если вы еще не зарегистрированы в программе PriorPlus, сделайте это прямо сейчас и получите в подарок сразу 5 баллов!

Не забудьте, что сейчас в кинотеатре Silver Screen действует акция. До 30 сентября принесите билет с любого фестиваля, купите билет в кино и получите второй билет всего за 1 копейку. Так что теперь 1 билет можно приобрести за баллы из PriorPlus, а второй билет получить, показав билет, например, на «Рок за Бобров». 

Присоединяйтесь к PriorPlus! 

Архив новостей