Все новости

Здесь собраны все новости за 2021 год.

Откройте пенсионный счет в Приорбанке по 5 декабря и получите шанс выиграть автомобиль

Откройте пенсионный счет в Приорбанке по 5 декабря и получите шанс выиграть автомобиль

Пн, 16 авг 2021

С 16 августа по 5 декабря 2021 года клиенты при открытии пенсионного счета могут поучаствовать в рекламной игре «Выгодная пенсия» и выиграть 1 из 40 телевизоров с диагональю 43 дюйма и главный приз —  автомобиль Volkswagen Polo.  Кроме участия в рекламной игре, каждый клиент получит гарантированный подарок чайный набор для уютных вечеров. 

Начать получать пенсию в Приорбанке очень просто. Как при плановом выходе на пенсию, так и при смене банка достаточно один раз посетить отделение Приорбанка с паспортом и пенсионным удостоверением. После оформления договора и заявления о перечислении пенсии специалисты сами передадут всю необходимую информацию в управление по труду. Для тех, кто в силу обстоятельств не может посетить отделение банка есть возможность организовать бесплатную курьерскую доставку карточки и документов на дом в удобное время. Города доставки: Минск, Витебск, Могилев, Гомель, Брест, Гродно, Слуцк, Солигорск, Жлобин, Барановичи, Пинск, Кобрин, Речица, Бобруйск, Белоозерск и Борисов. 

В пакете услуг «Пенсионный» предусмотрен не только бесплатный выпуск карточки, но и дополнительные бонусы в виде манибэка до 2% и ежемесячного начисления до 3% годовых от остатка на счете, возможности снимать наличные в любом банкомате и услуг SMS-оповещения.  

Узнайте подробные правила рекламной игры и закажите консультацию здесь.

Выбирайте комфортное и выгодное пенсионное обслуживание в Приорбанке!