Все новости

Здесь собраны все новости за 2020 год.

Об Общем Собрании акционеров

Об Общем Собрании акционеров

Пн, 18 мая 2020

«ПРИОРБАНК» Открытое акционерное общество,

220002, г.Минск, ул.В.Хоружей,31А,

извещает своих акционеров, что 29 мая 2020 года в 09:00

состоится внеочередное Общее Собрание акционеров банка

Собрание будет проводиться в очной форме (с использованием технических средств коммуникации (видеоконференцсвязь)) по адресу: г. Минск, ул. В.Хоружей,31А, Центральный офис «Приорбанк» ОАО.

Орган, созывающий собрание акционеров – Наблюдательный Совет «Приорбанк» ОАО (основание – решение Наблюдательного Совета от 13.05.2020, протокол № 7).

Лица, имеющие право на участие в Собрании, имеют право ознакомиться с информацией (документами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению Собрания, за 10 дней до начала Собрания в Центральном офисе «Приорбанк» ОАО, по адресу: г.Минск, ул. В.Хоружей, 31А (в рабочие дни и часы банка).

Список лиц, имеющих право на участие в Собрании, составляется на основании реестра владельцев акций «Приорбанк» ОАО по состоянию на 18.05.2020 года.

Регистрация лиц, имеющих право на участие в Собрании, будет осуществляться 29 мая 2020 года с 8.30 до 8.50 по месту проведения внеочередного Общего Собрания акционеров при предъявлении ими документов, подтверждающих их личность и полномочия, путем внесения сведений об участнике в автоматизированную информационную систему регистрации участников Собрания и составления списка лиц, зарегистрировавшихся для участия в Собрании, содержащего подписи этих лиц.

При регистрации акционеры предъявляют документ, удостоверяющий личность; представители акционеров предъявляют документ, удостоверяющий личность, и подтверждают свои полномочия надлежащим образом оформленной доверенностью (руководители юридических лиц-акционеров – документом, подтверждающим служебное положение).

Повестка дня Собрания:

1. Избрание членов Наблюдательного Совета «Приорбанк» ОАО

2. Направление утвержденной нераспределенной прибыли за 2019 год в резервный фонд банка

3. Определение размера средств, направляемых на выплату годового бонуса за 2019 год Председателю Правления и заместителям Председателя Правления «Приорбанк» ОАО

4. Формирование фонда выплат по итогам 2019 года

Уважаемые акционеры, учитывая сложную эпидемиологическую обстановку и рекомендации Министерства здравоохранения Беларуси по социальному дистанцированию, просим вас ответственно и взвешенно подойти к принятию решения о вашем участии в Общем Собрании акционеров "Приорбанк" ОАО.

Наблюдательный Совет,

Правление «Приорбанк» ОАО.