Все новости

Здесь  собраны все новости за 2019 год.

Теперь бесплатно посещать бизнес-залы аэропортов можно всей семьей

Теперь бесплатно посещать бизнес-залы аэропортов можно всей семьей

Пн, 09 дек 2019

Уважаемые клиенты!

Ранее вы могли посещать бизнес-залы аэропортов по программе LoungeKey неограниченное количество раз, но за визиты ваших близких вам приходилось платить. Мы прислушались к вашим пожеланиям и внесли изменения в условия программы: теперь бесплатно посещать бизнес-залы аэропортов по программе LoungeKey можно всей семьей!

Держателям карточек Visa Infinite и World Mastercard Black Edition в рамках совместного пользования услугой в течение календарного года предоставляется 10 бесплатных посещений бизнес-залов LoungeKey. То есть вы можете посетить зал 10 раз бесплатно самостоятельно или например, 2 раза с семьей или коллегами (2 раза 3 человека = 6 проходов) + 4 раза без сопровождающих. Новый подход применяется по новым и по ранее выпущенным карточкам Visa Infinite и World Mastercard Black Edition. 

Узнайте подробности.

Также напоминаем, что для держателей карточек Visa Platinum в течение 2020 года сохраняется возможность воспользоваться двумя бесплатными проходами, а для держателей World Mastercard Black Edition есть дополнительные залы и условия.