Рекомендуйте друзьям стать клиентами Приорбанка и получайте подарки

Рекомендуйте друзьям стать клиентами Приорбанка и получайте подарки

Вт, 20 июн 2023

Уважаемые клиенты!

Мы очень ценим, когда вы рекомендуете своим близким или друзьям обслуживание в Приорбанке. В знак благодарности мы сделали процесс рекомендаций проще и удобнее и приготовили для вас подарки.

Пригласить друзей в Приорбанк можно всего в несколько кликов. Для этого зайдите в мобильном приложении Prior Online в раздел «Еще» – «Пригласить друга», выберите карточку Mastercard Standard, нажмите «Продолжить» и отправьте ссылку своему другу, который еще не является клиентом Приорбанка.

Количество приглашений не ограничено, за каждую успешную рекомендацию вы получите 20 BYN на счет, а всего вы можете получить до 100 BYN по итогам месяца в зависимости от количества открытых счетов приглашенными друзьями. 

Кроме этого, новый клиент, оформивший бесплатную карточку Mastercard Standard Приорбанка по вашей ссылке, получит не только комфортное банковское обслуживание, но и денежный подарок — 10 BYN. Для этого ему необходимо совершить любые платежи карточкой на общую сумму не менее 50 BYN в течение месяца открытия счета или следующего месяца.  

Узнайте подробнее о возможности порекомендовать друзьям Приорбанк и начните рассылать приглашения уже сегодня.

Архив новостей