Приорбанк за мирное решение вопросов

Приорбанк за мирное решение вопросов

Пт, 14 авг 2020

Последние дни стали тяжелыми и беспокойными для всего белорусского народа. Приорбанк находится вне политики, однако остаться равнодушными к происходящему мы не можем. Более 30 лет мы работаем, чтобы предоставлять удобные и технологичные банковские услуги, а также качественный клиентский опыт. Мы хотим продолжать давать возможность без ограничений пользоваться всеми привилегиями современного банковского обслуживания в атмосфере мира и согласия.

Одна из наших корпоративных ценностей — это сотрудничество. В своей работе мы всегда поддерживаем атмосферу понимания и доверия. Мы считаем, что, только слушая друг друга и доверяя, мы можем достичь большего, а истина может родиться только в мирном диалоге.

Со своей стороны, мы выступаем за прекращение силового противостояния и решение всех вопросов исключительно мирным путем. Мы хотим, чтобы наши клиенты и сотрудники могли свободно передвигаться по улицам своих городов, не опасаясь за свое здоровье и жизнь. Мы хотим жить в спокойной стране и чувствовать себя защищенными.

Мы — мирная нация, и в этом наша сила. 

Ваш Приорбанк.  

Архив новостей