Получите в подарок услугу по дезинфекции квартиры или мойке окон

Получите в подарок услугу по дезинфекции квартиры или мойке окон

Ср, 03 июн 2020

Уважаемые клиенты!

С 1 июня по 31 августа для владельцев пакетов Premium Direct и Premium Prime действует специальное предложение: бесплатная мойка окон или дезинфекция помещений озоном. Озон является естественным мощным окислителем, который в процессе распада устраняет микроорганизмы и возбудители вирусов. Это современный и надежный способ обеззараживания пространства, в том числе от вирусов, передающиеся воздушно-капельным путем. Наш партнер — профессиональная клининговая компания — окажет услуги на высшем уровне, чтобы вы наслаждались чистотой и уютом своего дома.

Подключите один из премиальных пакетов сервисов и закажите понравившуюся услугу. Если у вас уже есть пакет сервисов, вам необходимо оформить бесплатную виртуальную карточку, чтобы принять участие в акции.

Услуги будут доступны для заказа после получения уведомления об этом в вашем личном кабинете Интернет-банка или мобильного приложения. Позвоните по номеру +375 17 245 63 33 со своего личного мобильного телефона, который зарегистрирован в банке и сообщите, какой услугой вы бы хотели воспользоваться.

Узнайте подробности.

Архив новостей