Погрузитесь в мир супер-героев с карточками Mastercard Приорбанка

Погрузитесь в мир супер-героев с карточками Mastercard Приорбанка

Пн, 15 мар 2021

Уважаемые клиенты!

С 15 марта по 25 апреля 2021 года совершайте покупки в сети магазинов Евроопт, расплачивайтесь карточками Mastercard Приорбанка и соберите свою команду героев в игре с дополненной реальностью Arena, оживив их в мобильном приложении.

Для участия необходимо совершить покупку* в магазинах Евроопт на сумму не менее 15 белорусских рублей, за исключением табачных изделий, алкогольных напитков, пива и слабоалкогольных напитков, предъявив на кассе дисконтную карту Е-плюс.

За каждые полные 15 рублей в чеке участник получает возможность приобрести карточку «Арена» по акционной цене 20 копеек. Также игровую карточку можно приобрести при покупке специальных товаров-партнеров, применив при расчете дисконтную карту Е-плюс (в данном случае, сумма покупки может быть ниже 15 рублей).

А при оплате покупок карточками Mastercard Приорбанка на сумму от 15 рублей с использованием дисконтной карточки сети можно приобрести 1 дополнительную карточку «Арена» по акционной цене при следующей покупке вне зависимости от суммы чека.

*Кассы самообслуживания не принимают участие в акции.

Архив новостей