О проведении внеочередного собрания акционеров (обновление)

О проведении внеочередного собрания акционеров (обновление)

Пт, 23 мая 2025

«Приорбанк» Открытое акционерное общество, 
220002, г.Минск, ул.В.Хоружей,31А,
извещает своих акционеров о следующем
 
Информируем лиц, имеющих право на участие во внеочередном Общем Собрании акционеров «Приорбанк» ОАО (далее – Собрание) которое состоится 28 мая 2025 года в 09:00 в очной форме по адресу: г. Минск, ул. В.Хоружей, 31А,Центральный офис «Приорбанк» ОАО (далее – Банк) о принятии решения Наблюдательным Советом «Приорбанк» ОАО внести изменения и дополнения в формулировки проектов решений повестки дня Собрания и в текст бюллетеня для голосования №1 Собрания, утвержденные при принятии решения Наблюдательным Советом «Приорбанк» ОАО о его созыве и проведении.

Лица, имеющие право на участие в Собрании, имеют право ознакомиться с информацией (документами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению Собрания, в Центральном офисе Банка по адресу: г.Минск, ул. В.Хоружей, 31А в рабочие дни Банка по графику: в понедельник-четверг с 09:00 до 17:00, в пятницу с 09:00 до 16:00, а 28.05.2025 – по месту и во время проведения Собрания.   

Регистрация лиц, имеющих право на участие в Собрании, будет осуществляться 28.05.2025 с 8:30 до 8:55 по месту проведения Собрания при предъявлении ими документов, удостоверяющих личность и подтверждающих полномочия, путем внесения сведений об участнике в автоматизированную информационную систему регистрации участников Собрания и составления списка лиц, зарегистрировавшихся для участия в Собрании, содержащего подписи этих лиц.

При регистрации акционеры предъявляют документ, удостоверяющий личность; представители акционеров предъявляют документ, удостоверяющий личность, и подтверждают свои полномочия надлежащим образом оформленной доверенностью или иными предусмотренными законодательством документами.