Fitbit Pay стал доступен для держателей карточек Mastercard

Fitbit Pay стал доступен для держателей карточек Mastercard

Вт, 15 сен 2020

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить, что сервис бесконтактной оплаты Fitbit Pay стал доступен для держателей карточек Mastercard Приорбанка. Владельцы умных часов Fitbit Versa 2, Versa Special Edition, Ionic и Charge 3 Special Edition смогут привязать свою карточку Mastercard и оплачивать покупки, просто поднося часы к терминалу.

С помощью Fitbit Pay можно платить в одно касание в любом заведении с бесконтактным терминалом как в Беларуси, так и за рубежом. Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо привязать к часам любую карточку Mastercard Приорбанка, следуя инструкции в приложении Fitbit.

Для оплаты надо войти в кошелек на умных часах, после чего поднести их дисплеем к бесконтактному терминалу. Операция происходит мгновенно – в доли секунды. О том, что оплата прошла, часы оповещают вибрацией. Все транзакции полностью защищены. Во время платежа вместо данных платежной карточки формируется зашифрованный ключ (токен). Номер карточки и другие персональные данные не хранятся ни на часах, ни у продавца. Поэтому расплачиваться часами можно уверенно и безопасно. 

Архив новостей