Все новости бизнеса

Здесь собраны все новости бизнеса за 2019 год.

Приорбанк провел встречу с корпоративными клиентами

Приорбанк провел встречу с корпоративными клиентами

Пт, 20 сен 2019

19 сентября в отеле «Минск» Приорбанк провел ежегодную встречу с корпоративными клиентами. Обсудить тенденции в экономике и узнать о новых возможностях для бизнеса собралось более 80 корпоративных клиентов, среди которых представители компаний, собственники и финансовые директора.

Эксперты банка рассказали о тенденциях в макроэкономике, банковских и инвестиционных продуктах для бизнеса. Уже много лет Приорбанк предлагает компаниям легко купить или продать акции, выпустить облигации, а также проводить такие сложные операции как слияние и поглощение. Все это — с профессиональной поддержкой и комплексными решениям. 

В этом году на встрече отдельное внимание Приорбанк уделил безопасности при проведении платежей с использованием ЭЦП. Это связано с тем, что в последнее время в Беларуси участились случаи мошенничества и незаконных списаний у юридических лиц. С такой ситуацией столкнулись многие банки, поэтому сейчас перед Приорбанком стоит задача максимально обезопасить клиентов и их средства. 

Помимо специалистов Приорбанка, на встрече выступил представитель Национального банка, который рассказал об изменениях и перспективах в валютном законодательстве, а также консультант компании AgileLAB. 

AgileLAB успешно внедряет концепцию agile в компаниях по всему миру, в том числе запускает пилотный проект в Приорбанке. В рамках встречи у клиентов банка была возможность познакомиться с самим понятием agile и его практическим применением.

Такие встречи с клиентами уже стали для банка традиционными. Они позволяют говорить с клиентами на одном языке, открыто обсуждать все волнующие вопросы и предлагать оптимальные решения для конкретного бизнеса.