1. О банке
  2. ESG и устойчивое развитие
  3. ESG - События в Приорбанке
  1. О банке
  2. ESG и устойчивое развитие
  3. ESG - События в Приорбанке
ESG и устойчивое развитие
в Приорбанке
ESG и устойчивое развитие
в Приорбанке
— это совершенствование компании в экологическом, социальном и корпоративном аспектах, а также положительное влияние на окружающую среду, общество и возможности будущих поколений.
На этой странице вы сможете узнать подробнее о нашей работе в этом направлении.
— это совершенствование компании в экологическом, социальном и корпоративном аспектах, а также положительное влияние на окружающую среду, общество и возможности будущих поколений. На этой странице вы сможете узнать подробнее о нашей работе в этом направлении.
Приорбанк поучаствовал в высадке тисовой аллеи  

Приорбанк поучаствовал в высадке тисовой аллеи  

Чт, 05 июн 2025

5 июня отмечается Всемирный день окружающей среды, учрежденный ООН в 1972 году. Эта дата выбрана не случайно — в этот день начала свою работу Стокгольмская конференция по правам окружающей человека среды человека в 1972 году. Ежегодно он привлекает внимание мировой общественности к актуальным экологическим проблемам и охране природных ресурсов.

Сеть Глобального Договора ООН каждый год организовывает различные экологические акции, которые поддерживает Приорбанк. В прошлом году в Ботаническом саду наши представители во главе с Председателем Правления Вадимом Матюшкиным участвовали в высадке кленовой аллеи. Приятно, что саженец Приорбанка прижился, растет и крепнет.

А в этом году команда ESG-амбассадоров на одной из центральных аллей высадила три тиса. 


Мы уверены, что забота о природе — это наша общая ответственность, и такие инициативы помогают создать гармонию между человеком и природой. Участие в создании аллеи — это долгосрочный проект, который поможет сохранить биоразнообразие, и подарит будущим поколениям уютное место для отдыха.