Приорбанк признан лучшим банком в 2018 году

Приорбанк признан лучшим банком в 2018 году

Пт, 26 апр 2019

25 апреля состоялось награждение победителей ежегодной премии «Банк года». Обладателем гран-при стал Приорбанк!

Награды вручались в 15 категориях. Приорбанк победил также в номинациях «Лучший среди крупных», «Лидер кредитования», «Банк с иностранным капиталом».

Кроме этого, банк занял 2 место в номинации «Вклад в науку» за назначение персональных стипендий лучшим студентам физико-математических специальностей Белорусского государственного педагогического университета и Брестского государственного университета, за развитие программы «Школа Приора» и международной программы развития RBI «Молодые таланты», а также за поддержку белорусской сборной на конкурсе профессионального мастерства WorldSkills.

Также мы заняли 3 место за лучший КСО-проект (совместный благотворительный проект с ЮНИСЕФ «Семья каждому ребенку») и 3 место в категории «Инновационный банк: технологии» за первую в Беларуси международную сделку по банковской гарантии с применением технологии блокчейн.

 

 

Конкурс «Банк года» проходит уже в четвертый раз при официальной поддержке Ассоциации белорусских банков. Победителей выбрало жюри, в состав которого вошли представители банковских структур, научного и экспертного сообществ.

Архив новостей