Приорбанк наградил победителей рекламной игры «К месту вашей мечты с Visa»

Приорбанк наградил победителей рекламной игры «К месту вашей мечты с Visa»

Пн, 27 мая 2019

Рекламная игра проходила с 1 февраля по 30 апреля 2019 года. В ней принимали участие держатели любых карточек Visa, совершившие покупку на сумму от 10 рублей и зарегистрировавшие эту транзакзакцию на сайте www.visa.com.by. Все участники получали шанс выиграть смартфон, смарт-часы, ноутбуки или сертификат на путешествие.

Держатели карточек Приорбанка с самого начала активно регистрировали свои чеки, поэтому неудивительно, что в каждом этапе среди победителей был один или несколько наших клиентов. Например, по итогам первого розыгрыша обладателями смарт-часов и смартфона стали Станислав Скорб из Гродно и Анатолий Бабуль из Минска. Во втором этапе одним из победителей снова стал клиент Приорбанка — Андрей Мишаев из Солигорска выиграл Apple Watch. Но третий розыгрыш был, пожалуй, самым ожидаемым для всех участников. Ведь именно тогда, помимо прочих призов, разыгрывались сертификаты на путешествия. Этот этап стал еще более удачным для клиентов Приорбанка, чем предыдущие. Им достались сразу 4 приза, причем 2 из них — главные.

Обладателем смартфона стал Сергей Леонидович Стасюк из Логойска, а умных часов — Наталья Алексеевна Лауш из Барановичей.

Сертификаты на путешествия выиграли Шереш Максим Михайлович из Речицы и Яцукевич Евгений Георгиевич из Гродно.

«Когда мне позвонили и сообщили, что я стала победителем игры, я не поверила. Подумала, что кто-то меня разыгрывает. Конечно, это очень приятно и неожиданно. От лица всех победителей благодарим Приорбанк и платежную систему Visa не только за комфортные банковские услуги, но и за возможность играть и выигрывать», — поделилась эмоциями одна из победителей Наталья Лауш.

Обладатель главного приза Яцукевич Евгений Георгиевич приехал на награждение с супругой. «Куда поедем — пока не думали. Решили, что нужно сначала получить сертификат, а потом уже планировать путешествие. До последнего не верилось, что это правда. Мы ведь уже столько лет в отпуске не были. Даже и не вспомнить. Всегда какие-то дела, заботы. А тут уже никуда не денешься, придется ехать отдыхать», — смеется Евгений Георгиевич.

Кстати, Евгений Георгиевич — активный пользователь продуктов Приорбанка. Помимо пенсионной и зарплатной карточек, он уверенно пользуется интернет-банком. Именно благодаря сообщению в интернет-банке Евгений Георгиевич и решил принять участие в рекламной игре. Впрочем, все победители оказались давними клиентами Приорбанка, имеющими по несколько банковских продуктов.

Поздравляем всех победителей и напоминаем, что впереди еще много розыгрышей. Возможно, следующим победителем будете именно Вы! 

Архив новостей