Победителю рекламной игры Приорбанка «Удачный вклад» вручили ключи от автомобиля

Победителю рекламной игры Приорбанка «Удачный вклад» вручили ключи от автомобиля

Пт, 13 мар 2020

12 марта состоялась торжественная церемония награждения главного победителя рекламной игры Приорбанка «Удачный вклад». В шоу-руме салона KIA заместитель председателя Правления Приорбанка Андрей Иванкевич вручил Виталию Заянковскому ключи от автомобиля KIA Rio X-line.

Для Виталия автомобиль стал неожиданным и приятным подарком ко дню рождения, который молодой человек отпразднует 16 марта. «Открыть депозит в Приорбанке мне посоветовали родители, которые проанализировали предложения всех банков. Условия вашего банка оказались самыми выгодными. Я очень рад, что мой вклад оказался выигрышным во всех отношениях», — поделился своими эмоциями победитель.

 

 

 

В свой выигрыш Виталий сначала не поверил и подумал, что его разыграли. Обрадовался только после того, как прочитал новости об итогах розыгрыша на сайте и увидел свои имя и фамилию: «До этого я активно пользовался каршерингом, но теперь буду с удовольствием ездить на собственном автомобиле». 

Вручая подарок, Андрей Иванкевич пожелал Виталию Заянковскому удачи и отметил, что победа в игре станет хорошим началом для выгодного сотрудничества между банком и клиентом.

 

 

За три месяца рекламной игры ее участниками стали почти 8 тысяч человек, 54% из которых женщины, а 46% — мужчины. Правда, среди выигравших призы соотношение практически одинаковое — 50/50. 

Самому старшему участнику игры 93 года, 18 человек-победителей в возрасте от 80 лет и старше.  

Самыми активными регионами стали Витебская и Могилевская области,  города-лидеры по количеству открытых депозитов — Минск и Гомель. Победителями стали вкладчики из всех регионов страны, что особенно ценно призы нашли своих владельцев в малых городах — Белоозерск, Осиповичи, Шклов, Иваново и др. 

Архив новостей