О внеочередном Общем Собрании акционеров Приорбанка

О внеочередном Общем Собрании акционеров Приорбанка

Чт, 13 июн 2019

«ПРИОРБАНК» Открытое акционерное общество, 
220002, г.Минск,ул.В.Хоружей,31А,
извещает своих акционеров, что 24 июня 2019 года в 09:00
состоится внеочередное Общее Собрание акционеров банка

Собрание состоится в г. Минске по адресу: г. Минск, ул. В.Хоружей,31А, Центральный офис «Приорбанк» ОАО.
Орган, созывающий собрание акционеров – Наблюдательный совет «Приорбанк» ОАО (основание – решение Наблюдательного совета от 07.06.2019, протокол № 11).


Лица, имеющие право на участие в Собрании, имеют право ознакомиться с информацией (документами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению собрания, за  10 дней до начала Собрания в Центральном офисе «Приорбанк» ОАО, по адресу: ул. В. Хоружей, 31А, 220002, г.Минск (в рабочие дни банка, с 09:00 до 17:00). 
Список лиц, имеющих право на участие в Собрании, составляется на основании реестра владельцев акций «Приорбанк» ОАО по состоянию на 10.06.2019 года.


Регистрация участников будет осуществляться 24 июня 2019 года с 8.30 до 8.50. 


Регистрация лиц, имеющих право на участие в Собрании, осуществляется при предъявлении ими документов, подтверждающих их личность и полномочия, путем внесения сведений об участнике в автоматизированную информационную систему регистрации участников Собрания и составления списка лиц, зарегистрировавшихся для участия в Собрании, содержащего подписи этих лиц.
При регистрации акционеры предъявляют документ, удостоверяющий личность; представители акционеров предъявляют документ, удостоверяющий личность, и подтверждают свои полномочия надлежащим образом оформленной доверенностью (руководители юридических лиц – акционеров – документом, подтверждающим служебное положение).
 

Повестка дня Собрания:

1. Избрание членов Наблюдательного Совета «Приорбанк» ОАО,
2. Утверждение изменений и дополнений в Устав «Приорбанк» ОАО,
3. Утверждение изменений в Положение о Наблюдательном Совете «Приорбанк» ОАО,
4. Определение размера средств, направляемых на выплату годового бонуса за 2018 год Председателю Правления и заместителям Председателя Правления «Приорбанк» ОАО,
5. Формирование фонда выплат по итогам 2018 года.

Наблюдательный Совет
Правление «Приорбанк» ОАО

Архив новостей