Все новости бизнеса

Здесь собраны все новости бизнеса за 2019 год.

Мировые эксперты назвали Приорбанк лучшим банком Беларуси

Мировые эксперты назвали Приорбанк лучшим банком Беларуси

Чт, 29 апр 2021

Американский журнал Global Finance выбрал лучший банк в Беларуси. Им оказался Приорбанк. А несколькими неделями позже Приорбанк стал лучшим банком Беларуси, лучшим инвестиционным и лучшим частным банком в рамках премии Europe Banking Awards, организованной финансовым изданием EMEA Finance.

Global Finance и EMEA Finance считаются одними из наиболее престижных и влиятельных международных изданий в финансовой сфере. Ежегодно эксперты оценивают банки со всего мира и определяют лучших в каждом регионе. Организаторы традиционно сравнивают банки по таким параметрам, как финансовые показатели, качество и доступность банковских сервисов, применение современных технологий. Большую роль играют уровень обслуживания, управление рисками и работа в сложных условиях. Также эксперты оценивали активность и гибкость банков в период пандемии.

Приорбанк назван лучшим банком в Беларуси по мнению экспертов обеих организаций. В EMEA Finance отдельно отметили услуги банка по инвестированию и его лидерство среди других негосударственных банков страны. Группа Райффайзен, частью которой является Приорбанк, признана лучшим банком в Центральной и Восточной Европе. 

В прошлом году, когда удаленное обслуживание стало еще более востребованным, Приорбанк сумел быстро адаптироваться и оптимизировать работу с клиентами с учетом новых условий. Фокус сделан на онлайн-технологиях для физических и юридических лиц, в частности возможности совершать практически все операции со смартфона или компьютера. Большое внимание в банке также уделяется финансовой поддержке бизнеса. Получение престижных наград во многом служит показателем эффективности работы Приорбанка.