Персональные менеджеры

Контакты персональных менеджеров корпоративных клиентов с выручкой более 5 млн. евро

 

 

Регион ФИО менеджера Контактный e-mail Сохраните контакты в адресную книгу

Минск и Минская область

Остапенко Татьяна Аркадьевна

Tatyana.Ostapenko@priorbank.by

Гринцевич Анна Сергеевна

Anna.Grincevich@priorbank.by

Брестская область Ярмолкевич Александр Витальевич

Alexander.Yarmolkevich@priorbank.by

Витебская область

Гончарук Елена Валентиновна

Elena.Goncharuk@priorbank.by


 
Гомельская область Воронцова Светлана Евгеньевна

Svetlana.Voroncova@priorbank.by


 
Гродненская область Сакович Людмила Тадеушевна

Lyudmila.Sakovich@priorbank.by

Могилевская область Ткачев Дмитрий Игоревич

Dmitry.Tkachev@priorbank.by

 

 

Если выручка вашего предприятия менее 5 млн. евро, пожалуйста, воспользуйтесь телефонами персональных менеджеров малых и средних предприятий-клиентов.